Bitte auf das gewünschte Datum klicken - Sie erhalten dann eine Übersicht über alle an diesem Tag stattfindenden Kurse!

Juni 2021
MoDiMiDoFrSaSo
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
       
Juli 2021
MoDiMiDoFrSaSo
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
       
August 2021
MoDiMiDoFrSaSo
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
September 2021
MoDiMiDoFrSaSo
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
       

10:00 - 13:15 Babyschwimmen mit Iris im Florian Berndl Bad

10:00 Babysplash4

10:50 Babysplash4

11:40 Babysplash3

12:30 Babysplash3

13:45 - 18:35 Baby- und Kinderschwimmen mit Iris im Florian Berndl Bad

13:45 Babysplash2

14:30 Babysplash4

15:15 Kiddysplash1/Babysplash4

17:00 Kiddysplash1

17:50 Kiddysplash3

08:00 - 10:00 Babyschwimmen mit Michaela im Regionalbad Gänserndorf

8:00 Babysplash2

8:40 Babysplash2

9:20 Babysplash4

09:00 - 12:15 Babyschwimmen mit Brigitta im Florian Berndl Bad

9:00 Babysplash3

9:50 Babysplash4

10:40 Kiddysplash1/Babysplash4

11:30 Babysplash2

14:30 - 18:35 Kinder- und Babyschwimmen mit Michaela im Florian Berndl Bad

14:30 Kiddysplash2

15:20 Kiddysplash1

16:10 Kiddysplash3

17:00 Kiddysplash2

17:50 Babysplash2/Babysplash1

09:00 - 12:15 Babyschwimmen mit Brigitta im Florian Berndl Bad

9:00 Babysplash2

9:50 Babysplash3

10:40 Kiddysplash1/Babysplash4

11:30 Babysplash3

14:30 - 18:35 Kinderschwimmen mit Caro im Florian Berndl Bad

14:30 Kiddysplash1

15:20 Kiddysplash3

16:10 Kiddysplash2

17:00 Kiddysplash4

17:50 Kiddysplash2

08:00 - 12:00 Babyschwimmen mit Michaela im Regionalbad Gänserndorf

8:00 Babysplash4

8:40 Babysplash2

9:20 Babysplash3

10:00 Babysplash4

10:40 Babysplash2

11:20 Babysplash3

09:00 - 12:15 Babyschwimmen mit Iris im Florian Berndl Bad

9:00 Babysplash3

9:50 Babysplash3

10:40 Babysplash2

11:30 Babysplash1 (Minikurs aus dem November!)

14:30 - 18:35 Kinder - und Babyschwimmen Susanne im Florian Berndl Bad

14:30 Kiddysplash3

15:20 Kiddysplash2

16:10 Kiddysplash1

17:00 Kiddysplash1/Babysplash4

17:50 Babysplash4/Babysplash3

08:15 - 12:15 Kinderschwimmen mit Brigitta im Florian Berndl Bad

8:15 Kiddysplash2

9:00 Kiddysplash3

9:50 Kiddysplash2

10:40 Kiddysplash1

11:30 Kiddysplash4

14:30 - 18:30 Baby- und Kinderschwimmen mit Michaela im Florian Berndl Bad

14:30 Kiddysplash1

15:20 Babysplash4/Babysplash3

16:10 Kiddysplash1/Babysplash4

17:00 Babysplash3/Babysplash2

17:50 Babysplash2/Babysplash1

09:00 - 12:15 Kinderschwimmen mit Susanne im Florian Berndl Bad

9:00 Kiddysplash2

9:50 Kiddysplash3

10:40 Kiddysplash2

11:30 Kiddysplash2

Hobbygruppen im Florian Berndl Bad

15:00 Hobbygruppe 1

15:30 Hobbygruppe 2

09:00 - 12:15 Babyschwimmen mit Caro im Florian Berndl Bad

9:00 Babysplash2

9:50 Babysplash1

10:40 Babysplash3

11:30 Babysplash1

14:00 - 18:00 Kinderschwimmen mit Michaela und Franziska im Regionalbad Gänserndorf

14:00 Babysplash3 mit Michi

14:40 Kiddysplash2 mit Michi

15:20 Kiddysplash1 mit Michi

16:00 Kiddysplash4 mit Michi

16:40 Kiddysplash2 mit Franziska

17:20 Kiddysplash3 mit Franziska

14:30 - 18:35 Kinder - und Babyschwimmen mit Iris im Florian Berndl Bad

14:30 Kiddysplash2

15:20 Kiddysplash3

16:10 Kiddysplash2

17:00 Kiddysplash1/Kiddysplash2

17:50 Babysplash3

08:00 - 13:00 Babyschwimmen mit Michaela im Regionalbad Gänserndorf

8:00 Babysplash4

8:40 Babysplash2

10:30 Babysplash3

11:10 Babysplash4

11:50 Babysplash2

12:30 Babysplash3

08:00 - 12:00 Babyschwimmen mit Michaela im Regionalbad Gänserndorf

8:00 Babysplash4

8:40 Babysplash2

9:20 Babysplash3

10:00 Babysplash4

10:40 Babysplash2

11:20 Babysplash3

Regionalbad Gänserndorf - Beckenrevision - keine KURSE!!!

Auf Grund der Beckenrevision finden heute KEINE KURSE in Gänserndorf statt!!!

08:00 - 14:00 Baby- und Kinderschwimmen (Kursturnus 07/08!) mit Michaela im Regionalbad Gänserndorf

8:00 Babysplash1

8:40 Babysplash2

9:20 Babysplash4

10:00 Babysplash3

10:40 Babysplash2

11:20 Babysplash3

12:00 Babsplash1

12:40 Kiddysplash2

13:20 Kiddysplash2

16:00 Kiddysplash4 mit Michi

16:40 Kiddysplash2 mit Franziska

17:20 Kiddysplash3 mit Franziska

14:00 - 18:00 Kinderschwimmen (Kursturnus 05/06!) mit Michaela und Franziska im Regionalbad Gänserndorf

14:00 Babysplash3 mit Michi

14:40 Kiddysplash2 mit Michi

15:20 Kiddysplash1 mit Michi

16:00 Kiddysplash4 mit Michi

16:40 Kiddysplash2 mit Franziska

17:20 Kiddysplash3 mit Franziska

14:00 - 18:00 Kinderschwimmen (Kursturnus 07/08!) mit Michaela und Franziska im Regionalbad Gänserndorf

14:00 Kiddysplash2 mit Michi

14:40 Kiddysplash2 mit Michi

15:20 Kiddysplash1 mit Michi

16:00 Kiddysplash3 mit Franziska

16:40 Kiddysplash2 mit Franziska

17:20 Kiddysplash3 mit Franziska

KEINE KURSE IM REGIONALBAD GÄNSERNDORF

Auf Grund von Wartungsarbeiten finden heute keine Kurse im Regionalbad Gänserndorf statt!

08:00 - 14:00 Baby- und Kinderschwimmen (Kursturnus 07/08!) mit Michaela im Regionalbad Gänserndorf

8:00 Babysplash1

8:40 Babysplash2

9:20 Babysplash4

10:00 Babysplash3

10:40 Babysplash2

11:20 Babysplash3

12:00 Babsplash1

12:40 Kiddysplash2

13:20 Kiddysplash2

16:00 Kiddysplash4 mit Michi

16:40 Kiddysplash2 mit Franziska

17:20 Kiddysplash3 mit Franziska

Wir verwenden Cookies um unsere Website zu optimieren und Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten. Mit dem Klick auf „Alle erlauben“ erklären Sie sich damit einverstanden. Weiterführende Informationen und die Möglichkeit, einzelne Cookies zuzulassen oder sie zu deaktivieren, erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.