Bitte auf das gewünschte Datum klicken - Sie erhalten dann eine Übersicht über alle an diesem Tag stattfindenden Kurse!

Januar 2022
MoDiMiDoFrSaSo
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Februar 2022
MoDiMiDoFrSaSo
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28      
       
März 2022
MoDiMiDoFrSaSo
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       
April 2022
MoDiMiDoFrSaSo
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
       

Weihnachtsferien

In den Weihnachtsferien finden bis Sonntag, 09.01.2022 keine Schwimmkurse statt!

14:30 - 18:35 Kinder - und Babyschwimmen mit Susanne im Florian Berndl Bad

14:30 Kiddysplash2

15:20 Kiddysplash3

16:10 Kiddysplash1

17:00 Babysplash4

17:50 Babysplash3

10:00 - 13:15 Babyschwimmen mit Caro im Donausplash

10:00 Babysplash2

10:50 Babysplash3

11:40 Babysplash2

12:30 Babysplash1

13:20 - 18:00 Baby- und Kinderschwimmen mit Michaela und Franziska im Regionalbad Gänserndorf

13:20 Kiddysplash1 mit Michaela

14:00 Kiddysplash2 mit Michaela

14:40 Kiddysplash2 mit Michaela

15:20 Kiddysplash3 mit Michaela

16:00 Kiddysplash1 mit Franziska und Kiddysplash4 mit Michaela

16:40 Kiddysplash3 mit Franziska

17:20 Kiddysplash2 mit Franziska

14:30 - 18:35 Kinder - und Babyschwimmen mit Iris im Florian Berndl Bad

14:30 Kiddysplash2

15:20 Kiddysplash3

16:10 Kiddysplash1

17:00 Kiddysplash2

17:50 Babysplash2

15:00 - 16:00 Kinderschwimmen - Hobbygruppe mit Caro im Florian Berndl Bad

15:00 Kiddysplash5 - Gruppe 1

15:30 Kiddysplash5 - Gruppe 2

08:00 - 10:00 Babyschwimmen mit Michaela im Regionalbad Gänserndorf

8:00 Babysplash2

8:40 Babysplash3

9:20 Babysplash4

13:45 - 16:00 Baby- und Kinderschwimmen mit Iris im Florian Berndl Bad

14:30 Babysplash1

15:20 Babysplash3

16:10 Babysplash4

09:00 - 12:15 Babyschwimmen mit Brigitta im Florian Berndl Bad

9:00 Babysplash2

9:50 Babysplash3

10:40 Babysplash4

11:30 Babysplash1

11:30 - 14:00 Babyschwimmen mit Caro im Regionalbad Gänserndorf

11:30 Babysplash3

12:10 Babysplash2

12:50 Babysplash1

13:30 BabysplashMini

14:30 - 18:35 Kinder- und Babyschwimmen mit Michaela im Florian Berndl Bad

14:30 Kiddysplash2

15:20 Kiddysplash1

16:10 Kiddysplash3

17:00 Kiddysplash2

17:50 Babysplash1

09:00 - 12:00 Babyschwimmen mit Iris im Donausplash

9:00 Babysplash1+2

9:50 Babysplash4

10:40 Babysplash3

11:30 BabysplashMini

09:00 - 12:15 Babyschwimmen mit Brigitta im Florian Berndl Bad

9:00 Babysplash4

9:50 Babysplash2

10:40 Babysplash1

11:30 Babysplash3

11:30 - 14:00 Babyschwimmen mit Michaela im Regionalbad Gänserndorf

11:30 Babysplash2

12:10 Babysplash4

12:50 Babysplash3

13:30 Babysplash1

14:30 - 17:45 Kinderschwimmen mit Caro im Florian Berndl Bad

14:30 Kiddysplash1

15:20 Kiddysplash3

16:10 Kiddysplash2

17:00 Kiddysplash4

14:30 - 17:45 Kinderschwimmen mit Iris im Donausplash

14:30 Kiddysplash2

15:20 Kiddysplash1

16:10 Kiddysplash2

17:00 Kiddysplash3

09:00 - 12:45 Babyschwimmen mit Iris im Florian Berndl Bad

9:00 Babysplash3

9:50 Babysplash1

10:40 Babysplash2

11:30 BabysplashMini

10:00 - 12:40 Babyschwimmen mit Michaela im Regionalbad Gänserndorf

10:00 Babysplash4

10:40 Babysplash1

11:20 Babysplash2

12:00 Babysplash3

08:15 - 13:05 Baby - und Kinderschwimmen mit Michaela und Brigitta im Florian Berndl Bad

8:15 Kiddysplash2 mit Brigitta

9:00 Babysplash3 mit Michaela und Kiddysplash3 mit Brigitta

9:50 Babysplash4 mit Michaela und Kiddysplash2 mit Brigitta

10:40 Babysplash2 mit Michaela und Kiddysplash1 mit Brigitta

11:30 Babysplash1 mit Michaela und Kiddysplash4 mit Brigitta

12:20 Kiddysplash1 mit Michaela und Kiddysplash2 mit Brigitta

Ab Montag 31.1. starten unsere neuen Kurse in allen Bädern!

In der Woche von 31.01. - 05.02.2022 startet der neue Kursturnus in allen unseren Bädern.

10:00 - 13:15 Babyschwimmen mit Caro im Donausplash

10:00 Babysplash2

10:50 Babysplash3

11:40 Babysplash2

12:30 Babysplash1

13:20 - 18:40 Baby- und Kinderschwimmen mit Michaela und Franziska im Regionalbad Gänserndorf

13:20 Kiddysplash1 mit Michaela

14:00 Kiddysplash2 mit Michaela

14:40 Kiddysplash2 mit Michaela

15:20 Kiddysplash3 mit Michaela

16:00 Kiddysplash1 mit Franziska und Kiddysplash4 mit Michaela

16:40 Kiddysplash3 mit Franziska

17:20 Kiddysplash2 mit Franziska

18:00 Kiddysplash2 mit Franziska

14:30 - 18:35 Kinder - und Babyschwimmen mit Iris im Florian Berndl Bad

14:30 Kiddysplash2

15:20 Kiddysplash2

16:10 Kiddysplash3

17:00 Kiddysplash1

17:50 Babysplash2

13:45 - 16:00 Baby- und Kinderschwimmen mit Iris im Florian Berndl Bad

14:30 Babysplash1

15:20 Babysplash3

16:10 Babysplash4

09:00 - 12:15 Babyschwimmen mit Brigitta im Florian Berndl Bad

9:00 Babysplash4

9:50 Babysplash3

10:40 Babysplash2

11:30 Babysplash1

11:30 - 14:00 Babyschwimmen mit Rasha und Caro im Regionalbad Gänserndorf

11:30 Babysplash3

12:10 Babysplash1

12:50 Babysplash2

13:30 BabysplashMini

14:30 - 18:35 Kinder- und Babyschwimmen mit Michaela im Florian Berndl Bad

14:30 Kiddysplash2

15:20 Kiddysplash1

16:10 Kiddysplash2

17:00 Kiddysplash3

17:50 Babysplash1

09:00 - 12:00 Babyschwimmen mit Iris im Donausplash

9:00 Babysplash3

9:50 Babysplash1

10:40 Babysplash2

11:30 BabysplashMini

09:00 - 12:15 Babyschwimmen mit Caro im Florian Berndl Bad

9:00 Babysplash2

9:50 Babysplash4

10:40 Babysplash1

11:30 Babysplash3

11:30 - 14:00 Babyschwimmen mit Michaela im Regionalbad Gänserndorf

11:30 Babysplash4

12:10 Babysplash2

12:50 Babysplash3

13:30 Babysplash1

14:30 - 17:45 Kinderschwimmen mit Iris im Donausplash

14:30 Kiddysplash2

15:20 Kiddysplash1

16:10 Kiddysplash2

17:00 Kiddysplash3

14:30 - 17:45 Kinderschwimmen mit Caro im Florian Berndl Bad

14:30 Kiddysplash1

15:20 Kiddysplash3

16:10 Kiddysplash2

17:00 Kiddysplash4

09:00 - 12:00 Babyschwimmen mit Iris im Florian Berndl Bad

9:00 Babysplash3

9:50 Babysplash1

10:40 Babysplash2

11:30 BabysplashMini

14:30 - 18:35 Kinder - und Babyschwimmen mit Susanne im Florian Berndl Bad

14:30 Kiddysplash1

15:20 Kiddysplash3

16:10 Kiddysplash2

17:00 Babysplash3

17:50 Babysplash4

08:15 - 13:05 Kinderschwimmen mit Michaela/Rasha und Iris im Florian Berndl Bad

8:15 Kiddysplash3

9:00 Babysplash4 und Kiddysplash3

9:50 Babysplash1 und Kiddysplash1

10:40 Babysplash2 und Kiddysplash2

11:30 Babysplash3 und Kiddysplash4

12:20 Kiddysplash1 und Kiddysplash2

Semesterferien - keine Baby- und Kinderschwimmkurse

Während der Semesterferien finden keine Kurse statt!

09:00 - 11:25 Intensiv - Kinderschwimmkurs Semesterferien

9:00 Kiddysplash2

9:50 Kiddysplash2

10:40 Kiddysplash3

10:00 - 13:15 Babyschwimmen mit Caro im Donausplash

10:00 Babysplash2

10:50 Babysplash3

11:40 Babysplash2

12:30 Babysplash1

13:20 - 18:40 Baby- und Kinderschwimmen mit Michaela und Franziska im Regionalbad Gänserndorf

13:20 Kiddysplash1 mit Michaela

14:00 Kiddysplash2 mit Michaela

14:40 Kiddysplash2 mit Michaela

15:20 Kiddysplash3 mit Michaela

16:00 Kiddysplash1 mit Franziska und Kiddysplash4 mit Michaela

16:40 Kiddysplash3 mit Franziska

17:20 Kiddysplash2 mit Franziska

18:00 Kiddysplash2 mit Franziska

14:30 - 18:35 Kinder - und Babyschwimmen mit Iris im Florian Berndl Bad

14:30 Kiddysplash2

15:20 Kiddysplash2

16:10 Kiddysplash3

17:00 Kiddysplash1

17:50 Babysplash2

15:00 - 16:00 Kinderschwimmen - Hobbygruppe mit Caro im Florian Berndl Bad

15:00 Kiddysplash5 - Gruppe 1

15:30 Kiddysplash5 - Gruppe 2

08:00 - 10:00 Babyschwimmen mit Michaela im Regionalbad Gänserndorf

8:00 Babysplash2

8:40 Babysplash3

9:20 Babysplash4

13:45 - 16:00 Baby- und Kinderschwimmen mit Iris im Florian Berndl Bad

14:30 Babysplash1

15:20 Babysplash3

16:10 Babysplash4

09:00 - 12:15 Babyschwimmen mit Brigitta im Florian Berndl Bad

9:00 Babysplash4

9:50 Babysplash3

10:40 Babysplash2

11:30 Babysplash1

11:30 - 14:00 Babyschwimmen mit Rasha und Caro im Regionalbad Gänserndorf

11:30 Babysplash3

12:10 Babysplash1

12:50 Babysplash2

13:30 BabysplashMini

14:30 - 18:35 Kinder- und Babyschwimmen mit Michaela im Florian Berndl Bad

14:30 Kiddysplash2

15:20 Kiddysplash1

16:10 Kiddysplash2

17:00 Kiddysplash3

17:50 Babysplash1

09:00 - 12:15 Babyschwimmen mit Caro im Florian Berndl Bad

9:00 Babysplash2

9:50 Babysplash4

10:40 Babysplash1

11:30 Babysplash3

09:00 - 12:00 Babyschwimmen mit Iris im Donausplash

9:00 Babysplash3

9:50 Babysplash1

10:40 Babysplash2

11:30 BabysplashMini

11:30 - 14:00 Babyschwimmen mit Michaela im Regionalbad Gänserndorf

11:30 Babysplash4

12:10 Babysplash2

12:50 Babysplash3

13:30 Babysplash1

14:30 - 17:45 Kinderschwimmen mit Caro im Florian Berndl Bad

14:30 Kiddysplash1

15:20 Kiddysplash3

16:10 Kiddysplash2

17:00 Kiddysplash4

14:30 - 17:45 Kinderschwimmen mit Iris im Donausplash

14:30 Kiddysplash2

15:20 Kiddysplash1

16:10 Kiddysplash2

17:00 Kiddysplash3

09:00 - 12:00 Babyschwimmen mit Iris im Florian Berndl Bad

9:00 Babysplash3

9:50 Babysplash1

10:40 Babysplash2

11:30 BabysplashMini

14:30 - 18:35 Kinder - und Babyschwimmen mit Susanne im Florian Berndl Bad

14:30 Kiddysplash1

15:20 Kiddysplash3

16:10 Kiddysplash2

17:00 Babysplash3

17:50 Babysplash4

08:15 - 13:05 Kinderschwimmen mit Michaela/Rasha und Iris im Florian Berndl Bad

8:15 Kiddysplash3

9:00 Babysplash4 und Kiddysplash3

9:50 Babysplash1 und Kiddysplash1

10:40 Babysplash2 und Kiddysplash2

11:30 Babysplash3 und Kiddysplash4

12:20 Kiddysplash1 und Kiddysplash2

Ab 28.03. - 02.04.2022 starten die neuen Kurse

In der Woche vom 28.03. - 02.04.2022 starten wir mit einem neuen Kursturnus

13:20 - 18:40 Baby- und Kinderschwimmen mit Michaela und Franziska im Regionalbad Gänserndorf

13:20 Kiddysplash1 mit Michaela

14:00 Kiddysplash2 mit Michaela

14:40 Kiddysplash3 mit Michaela

15:20 Kiddysplash2 mit Michaela

16:00 Kiddysplash1 mit Franziska und Kiddysplash4 mit Michaela

16:40 Kiddysplash2 mit Franziska

17:20 Kiddysplash2 mit Franziska

18:00 Kiddysplash3 mit Franziska

14:30 - 18:35 Kinder - und Babyschwimmen mit Iris im Florian Berndl Bad

14:30 Kiddysplash2

15:20 Kiddysplash1

16:10 Kiddysplash2

17:00 Kiddysplash3

17:50 Babysplash2

13:45 - 16:00 Baby- und Kinderschwimmen mit Iris im Florian Berndl Bad

14:30 Babysplash1

15:20 Babysplash3

16:10 Babysplash4

09:00 - 12:15 Babyschwimmen mit Brigitta im Florian Berndl Bad

9:00 Babysplash4

9:50 Babysplash3

10:40 Babysplash2

11:30 Babysplash1

11:30 - 14:00 Babyschwimmen mit Rasha und Caro im Regionalbad Gänserndorf

11:30 Babysplash3

12:10 Babysplash1

12:50 Babysplash2

13:30 BabysplashMini

14:30 - 18:35 Kinder- und Babyschwimmen mit Michaela im Florian Berndl Bad

14:30 Kiddysplash2

15:20 Kiddysplash1

16:10 Kiddysplash3

17:00 Kiddysplash2

17:50 Babysplash1

09:00 - 12:00 Babyschwimmen mit Iris im Donausplash

9:00 Babysplash2

9:50 Babysplash4

10:40 Babysplash3

11:30 Babysplash1

09:00 - 12:15 Babyschwimmen mit Caro im Florian Berndl Bad

9:00 Babysplash2

9:50 Babysplash3

10:40 Babysplash1

11:30 BabysplashMini

11:30 - 14:00 Babyschwimmen mit Michaela im Regionalbad Gänserndorf

11:30 Babysplash4

12:10 Babysplash2

12:50 Babysplash3

13:30 Babysplash1

14:30 - 17:45 Kinderschwimmen mit Caro im Florian Berndl Bad

14:30 Kiddysplash1

15:20 Kiddysplash3

16:10 Kiddysplash2

17:00 Kiddysplash4

14:30 - 17:45 Kinderschwimmen mit Iris im Donausplash

14:30 Kiddysplash2

15:20 Kiddysplash1

16:10 Kiddysplash2

17:00 Kiddysplash3

09:00 - 12:15 Babyschwimmen mit Iris im Florian Berndl Bad

9:00 Babysplash3

9:50 Babysplash2

10:40 Babysplash4

11:30 Babysplash1

14:30 - 18:35 Kinder - und Babyschwimmen mit Susanne im Florian Berndl Bad

14:30 Kiddysplash2

15:20 Kiddysplash3

16:10 Kiddysplash1

17:00 Babysplash3

17:50 Babysplash4

OSTERFERIEN

In den Osterferien finden NUR unsere Intensiv- Kinderschwimmkurse von Mo - Fr statt.

09:00 - 12:15 Babyschwimmen mit Brigitta im Florian Berndl Bad

9:00 Babysplash4

9:50 Babysplash3

10:40 Babysplash2

11:30 Babysplash1

11:30 - 14:00 Babyschwimmen mit Rasha und Caro im Regionalbad Gänserndorf

11:30 Babysplash3

12:10 Babysplash1

12:50 Babysplash2

13:30 BabysplashMini

14:30 - 18:35 Kinder- und Babyschwimmen mit Michaela im Florian Berndl Bad

14:30 Kiddysplash2

15:20 Kiddysplash1

16:10 Kiddysplash3

17:00 Kiddysplash2

17:50 Babysplash1

09:00 - 12:00 Babyschwimmen mit Iris im Donausplash

9:00 Babysplash2

9:50 Babysplash4

10:40 Babysplash3

11:30 Babysplash1

09:00 - 12:15 Babyschwimmen mit Caro im Florian Berndl Bad

9:00 Babysplash2

9:50 Babysplash3

10:40 Babysplash1

11:30 BabysplashMini

11:30 - 14:00 Babyschwimmen mit Michaela im Regionalbad Gänserndorf

11:30 Babysplash4

12:10 Babysplash2

12:50 Babysplash3

13:30 Babysplash1

14:30 - 17:45 Kinderschwimmen mit Caro im Florian Berndl Bad

14:30 Kiddysplash1

15:20 Kiddysplash3

16:10 Kiddysplash2

17:00 Kiddysplash4

14:30 - 17:45 Kinderschwimmen mit Iris im Donausplash

14:30 Kiddysplash2

15:20 Kiddysplash1

16:10 Kiddysplash2

17:00 Kiddysplash3

09:00 - 12:15 Babyschwimmen mit Iris im Florian Berndl Bad

9:00 Babysplash3

9:50 Babysplash2

10:40 Babysplash4

11:30 Babysplash1

14:30 - 18:35 Kinder - und Babyschwimmen mit Susanne im Florian Berndl Bad

14:30 Kiddysplash2

15:20 Kiddysplash3

16:10 Kiddysplash1

17:00 Babysplash3

17:50 Babysplash4

13:20 - 18:40 Baby- und Kinderschwimmen mit Michaela und Franziska im Regionalbad Gänserndorf

13:20 Kiddysplash1 mit Michaela

14:00 Kiddysplash2 mit Michaela

14:40 Kiddysplash3 mit Michaela

15:20 Kiddysplash2 mit Michaela

16:00 Kiddysplash1 mit Franziska und Kiddysplash4 mit Michaela

16:40 Kiddysplash2 mit Franziska

17:20 Kiddysplash2 mit Franziska

18:00 Kiddysplash3 mit Franziska

14:30 - 18:35 Kinder - und Babyschwimmen mit Iris im Florian Berndl Bad

14:30 Kiddysplash2

15:20 Kiddysplash1

16:10 Kiddysplash2

17:00 Kiddysplash3

17:50 Babysplash2

Wir verwenden Cookies um unsere Website zu optimieren und Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten. Mit dem Klick auf „Alle erlauben“ erklären Sie sich damit einverstanden. Weiterführende Informationen und die Möglichkeit, einzelne Cookies zuzulassen oder sie zu deaktivieren, erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.