Bitte auf das gewünschte Datum klicken - Sie erhalten dann eine Übersicht über alle an diesem Tag stattfindenden Kurse!

Juli 2020
MoDiMiDoFrSaSo
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       
August 2020
MoDiMiDoFrSaSo
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
September 2020
MoDiMiDoFrSaSo
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
       
Oktober 2020
MoDiMiDoFrSaSo
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
       

08:30 - 11:45 Babyschwimmen mit Brigitta im Florian Berndl Bad

8:30 Babysplash2

9:20 Babysplash3

10:10 Babysplash4

11:00 Babysplash1

09:00 - 11:25 Baby- und Kinderschwimmen mit Caro im Donausplash/Tulln

9:00 Babysplash2

9:50 Babysplash3

10:40 Babysplash4 mi

14:30 - 18:35 Kinder- und Babyschwimmen mit Michaela im Florian Berndl Bad

14:30 Kiddysplash2

15:20 Kiddysplash1

16:10 Kiddysplash3

17:00 Kiddysplash2

17:50 Babysplash1

09:00 - 12:15 Babyschwimmen mit Brigitta im Florian Berndl Bad

9:00 Babysplash3

9:50 Babysplash1

10:40 Babysplash2

11:30 Babysplash3

14:30 - 17:45 Kinderschwimmen mit Caro im Florian Berndl Bad

14:30 Kiddysplash3

15:20 Kiddysplash1

16:10 Kiddysplash2

17:00 Kiddysplash4

15:00 - 17:25 Kinderschwimmen mit Iris im Donausplash/Tulln

15:00 Kiddysplash3

15:50Kiddysplash1

16:40 Kiddysplash2

17:50 Kiddysplash4

09:00 - 12:00 Babyschwimmen mit Iris im Florian Berndl Bad

9:00 Babysplash1

9:50 Babysplash2

10:40 Babysplash3

11:30 Babysplash Mini

14:30 - 18:35 Kinder - und Babyschwimmen mit Iris und Susanne im Florian Berndl Bad

14:30 Kiddysplash3 mit Iris

15:20 Kiddysplash2 mit Iris

16:10 Kiddysplash1 mit Susanne

17:00 Babysplash4 mit Susanne

17:50 Babysplash3 mit Susanne

08:15 - 13:05 Baby- und Kinderschwimmen mit Brigitta, Iris und Michaela im Florian Berndl Bad

8:15 Kiddysplash2 mit Brigitta und Iris

9:00 Kiddysplash4 mit Brigitta

9:50 Babysplash2 mit Michaela und Kiddysplash1 mit Brigitta

10:40 Babysplash4 mit Michaela und Kiddysplash3 mit Brigitta

11:30 Babysplash3 mit Michaela und Kiddysplash2 mit Brigitta

12:20 Kiddysplash3 mit Michaela

09:00 - 12:00 Babyschwimmen mit Susanne im Florian Berndl Bad (Kursverschiebung aus dem SPZ!)

9:00 Babysplash2

9:50 Babysplash1

10:40 Babysplash3

11:30 BabysplashMini

09:00 - 12:00 Fotoshooting - bitte nur mit Anmeldung!!!!

9:00 FS0025

9:30 FS0026

10:00 FS0027

10:30 FS0028

11:00 FS0029

11:30 FS0030

09:00 - 11:25 Kinderschwimmen Intensivkurs mit Brigitta im Florian Berndl Bad

9:00 Kiddysplash2

9:50 Kiddysplash2

10:40 Kiddysplash3

13:50 - 18:30 Kinderschwimmen mit Michaela im Regionalbad Gänserndorf

13:50 Babysplash2

14:30 Kiddysplash2

15:10 Kiddysplash2

15:50 Kiddysplash1

16:30 Kiddysplash1

17:10 Kiddysplash3

17:50 Kiddysplash2

14:30 - 18:35 Kinder - und Babyschwimmen mit Caro und Alex im Florian Berndl Bad

14:30 Kiddysplash2 mit Caro/Iris

15:20 Kiddysplash3 mit Caro/Iris

16:10 Kiddysplash2 mit Caro/Iris

17:00 Kiddysplash1 mit Alex

17:50 Babysplash2 mit Alex

13:45 - 16:00 Babyschwimmen mit Alex im Florian Berndl Bad

13:45 Babysplash1

14:30 Babysplash3

15:15 Babysplash4

13:50 - 18:30 Kinderschwimmen mit Michaela im Regionalbad Gänserndorf

13:50 Babysplash1

14:30 Babysplash3

15:10 Babysplash2

15:50 Babysplash3

16:30 Kiddysplash2

17:10 Babysplash2

17:50 Babysplash1

09:00 - 12:15 Babyschwimmen mit Iris im Florian Berndl Bad

9:00 Babysplash2

9:50 Babysplash2

10:40 Babysplash3

11:30 Babysplash1

14:30 - 18:35 Kinder - und Babyschwimmen mit Iris und Susanne im Florian Berndl Bad

14:30 Kiddysplash3 mit Iris

15:20 Kiddysplash2 mit Iris

16:10 Kiddysplash1 mit Susanne

17:00 Kiddysplash1 mit Susanne

17:50 Babysplash3+4 Mischkurs mit Susanne

08:15 - 13:05 Baby- und Kinderschwimmen mit Brigitta, Iris und Michaela im Florian Berndl Bad

8:15 Kiddysplash2 mit Brigitta und Iris

9:00 Babysplash3 mit Michaela und Kiddysplash1 mit Brigitta

9:50 Babysplash1 mit Michaela und Kiddysplash4 mit Brigitta

10:40 Babysplash4 mit Michaela und Kiddysplash3 mit Brigitta

11:30 Babysplash2 mit Michaela und Kiddysplash2 mit Brigitta

12:20 Kiddysplash3 mit Michaela

09:00 - 12:00 Babyschwimmen mit Susanne im Florian Berndl Bad (Kursverschiebung aus dem SPZ!)

9:00 Babysplash2

9:50 Babysplash1

10:40 Babysplash3

11:30 BabysplashMini

14:00 - 18:00 Kinderschwimmen mit Michaela im Regionalbad Gänserndorf

14:00 Babysplash3

14:40 Kiddysplash3

15:20 Kiddysplash1

16:00 Kiddysplash2

16:40 Kiddysplash2

17:20 Kiddysplash2

17:50 Kiddysplash2

14:30 - 17:45 Kinderschwimmen Intensivkurs mit Brigitta im Florian Berndl Bad

14:30 Kiddysplash2

15:20 Kiddysplash3

16:10 Kiddysplash2

17:00 Kiddysplash2

08:30 - 12:35 Babyschwimmen mit Brigitta im Florian Berndl Bad

8:30 Babysplash2

9:20 Babysplash3

10:10 Babysplash4

11:00 Babysplash1

11:50 Babysplash4

09:00 - 11:25 Baby- und Kinderschwimmen mit Caro im Donausplash/Tulln

9:00 Babysplash2

9:50 Babysplash3

10:40 Babysplash4

14:30 - 18:35 Kinder- und Babyschwimmen mit Michaela im Florian Berndl Bad

14:30 Kiddysplash2

15:20 Kiddysplash1

16:10 Kiddysplash3

17:00 Kiddysplash2

17:50 Babysplash1

09:00 - 12:15 Babyschwimmen mit Brigitta im Florian Berndl Bad

9:00 Babysplash3

9:50 Babysplash1

10:40 Babysplash2

11:30 Babysplash3

14:30 - 17:45 Kinderschwimmen mit Caro im Florian Berndl Bad

14:30 Kiddysplash2

15:20 Kiddysplash3

16:10 Kiddysplash2

17:00 Kiddysplash4

09:00 - 11:25 Kinderschwimmen Intensivkurs mit Caro im Florian Berndl Bad

9:00 Kiddysplash2

9:50 Kiddysplash3

10:40 Kiddysplash4

14:00 - 17:20 Kinderschwimmen mit Michaela im Regionalbad Gänserndorf

14:00 Babysplash2

14:40 Babysplash2

15:20 Babysplash3

16:00 Babysplash4

16:40 Babysplash1

14:30 - 17:00 Kinderschwimmen Intensivkurs mit Iris im Florian Berndl Bad

14:30 Kiddysplash2

15:20 Kiddysplash3

16:10 Kiddysplash4

09:00 - 11:25 Kinderschwimmen Intensivkurs mit Brigitta im Florian Berndl Bad

9:00 Kiddysplash2

9:50 Kiddysplash2

10:40 Kiddysplash3

14:30 - 17:00 Kinderschwimmen Intensivkurs mit Iris im Florian Berndl Bad

14:30 Kiddysplash2

15:20 Kiddysplash3

16:10 Kiddysplash2

FEIERTAG - keine Schwimmkurse

08:15 - 13:05 Baby- und Kinderschwimmen mit Brigitta, Iris und Michaela im Florian Berndl Bad

8:15 Kiddysplash2 mit Brigitta und Iris

9:00 Babysplash3 mit Michaela und Kiddysplash1 mit Brigitta

9:50 Babysplash1 mit Michaela und Kiddysplash4 mit Brigitta

10:40 Babysplash4 mit Michaela und Kiddysplash3 mit Brigitta

11:30 Babysplash2 mit Michaela und Kiddysplash2 mit Brigitta

12:20 Kiddysplash3 mit Michaela

14:30 - 18:35 Kinder - und Babyschwimmen mit Caro/Iris und Alex im Florian Berndl Bad

14:30 Kiddysplash2 mit Caro

15:20 Kiddysplash3 mit Caro

16:10 Kiddysplash2 mit Caro

17:00 Kiddysplash1 mit Alex

17:50 Babysplash2 mit Alex

13:45 - 16:00 Babyschwimmen mit Alex im Florian Berndl Bad

13:45 Babysplash1

14:30 Babysplash3

15:15 Babysplash4

08:30 - 12:35 Babyschwimmen mit Brigitta im Florian Berndl Bad

8:30 Babysplash2

9:20 Babysplash3

10:10 Babysplash4

11:00 Babysplash1

11:50 Babysplash4

14:30 - 18:35 Kinder- und Babyschwimmen mit Michaela im Florian Berndl Bad

14:30 Kiddysplash2

15:20 Kiddysplash1

16:10 Kiddysplash3

17:00 Kiddysplash2

17:50 Babysplash1

09:00 - 12:15 Babyschwimmen mit Brigitta im Florian Berndl Bad

9:00 Babysplash1

9:50 Babysplash2

10:40 Babysplash4

11:30 Babysplash3

14:30 - 17:45 Kinderschwimmen mit Caro im Florian Berndl Bad

14:30 Kiddysplash1

15:20 Kiddysplash3

16:10 Kiddysplash2

17:00 Kiddysplash4

09:00 - 12:00 Babyschwimmen mit Iris im Florian Berndl Bad

9:00 Babysplash2

9:50 Babysplash3

10:40 Babysplash1

11:30 BabysplashMini

14:30 - 18:35 Kinder - und Babyschwimmen mit Iris und Susanne im Florian Berndl Bad

14:30 Kiddysplash3 mit Iris

15:20 Kiddysplash2 mit Iris

16:10 Kiddysplash1 mit Susanne

17:00 Babysplash4 mit Susanne

17:50 Babysplash3 mit Susanne

08:15 - 13:05 Baby- und Kinderschwimmen mit Brigitta, Iris und Michaela im Florian Berndl Bad

8:15 Kiddysplash2 mit Brigitta und Iris

9:00 Babysplash1 mit Michaela und Kiddysplash4 mit Brigitta

9:50 Babysplash2 mit Michaela und Kiddysplash1 mit Brigitta

10:40 Babysplash4 mit Michaela und Kiddysplash3 mit Brigitta

11:30 Babysplash3 mit Michaela und Kiddysplash2 mit Brigitta

Wir verwenden Cookies um unsere Website zu optimieren und Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten. Mit dem Klick auf „Alle erlauben“ erklären Sie sich damit einverstanden. Weiterführende Informationen und die Möglichkeit, einzelne Cookies zuzulassen oder sie zu deaktivieren, erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.