Terminübersicht

Bitte auf das gewünschte Datum klicken - Sie erhalten dann eine Übersicht über alle an diesem Tag stattfindenden Kurse!

September 2019
MoDiMiDoFrSaSo
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Oktober 2019
MoDiMiDoFrSaSo
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       
November 2019
MoDiMiDoFrSaSo
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
       
Dezember 2019
MoDiMiDoFrSaSo
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Januar 2020
MoDiMiDoFrSaSo
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       
Februar 2020
MoDiMiDoFrSaSo
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 
       
März 2020
MoDiMiDoFrSaSo
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
April 2020
MoDiMiDoFrSaSo
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
       
Mai 2020
MoDiMiDoFrSaSo
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

00:00 - 23:45 Wir machen Urlaub!

Wir wünschen all unseren Eltern und Schwimmkindern eine schöne und erholsame Sommerzeit!

14:30 - 18:35 Kinder - und Babyschwimmen mit Caro/Iris und Alex im Florian Berndl Bad

14:30 Kiddysplash2 - Caro/Iris

15:20 Kiddyspalsh3 - Caro/Iris

16:10 Kiddysplash2 - Caro/Iris

17:00 Kiddysplash1 - Alex

17:50 Babysplash1 - Alex

12:30 - 16:00 Babyschwimmen mit Michaela und Alex im Florian Berndl Bad

12:30 BabysplashMini (Michi)

13:00 Babysplash1 (Michi)

13:45 Babysplash2 (Michi)

14:30 Babysplash3 (Alex)

15:15 Babysplash4 (Alex)

08:30 - 11:00 Babyschwimmen mit Brigitta und Caro im Florian Berndl Bad

8:30 Babysplash2 - Brigitta

9:00 Babysplash3 - Caro

9:20 Babysplash3 - Brigitta

9:50 Babysplash1- Caro

10:10 Babysplash4 - Brigitta

10:40 Babysplash2 - Caro

11:00 Babysplash3 - Brigitta

14:30 - 18:35 Kinder- und Babyschwimmen mit Michaela im Florian Berndl Bad

14:30 Kiddysplash2

15:20 Kiddysplash1

16:10 Kiddysplash3

17:00 Kiddysplash2

17:50 Babysplash1

09:00 - 12:15 Babyschwimmen mit Brigitta im Florian Berndl Bad

9:00 Babysplash3

9:50 Babysplash4

10:40 Babysplash1

11:30 Babysplash2

14:30 - 17:45 Kinderschwimmen mit Caro im Florian Berndl Bad

14:30 Kiddysplash3

15:20 Kiddysplash1

16:10 Kiddysplash4

17:00 Kiddysplash2

08:30 - 11:30 Babyschwimmen mit Iris F. und Iris W. im Florian Berndl Bad

8:30 Babysplash2 - Iris F.

9:00 Babysplash1 - Iris W.

9:20 Babsplash1 - Iris F.

9:50 Babysplash2 - Iris W.

10:10 Babysplash1 - Iris F.

10:40 Babysplash3 - Iris W.

14:30 - 18:35 Kinder - und Babyschwimmen mit Iris F. und Susanne im Florian Berndl Bad

14:30 Kiddysplash2 - Iris F.

15:20 Kiddysplash1 - Iris F.

16:10 Babysplash4 - Susanne

17:00 Babysplash3 - Susanne

17:45 Babysplash2 - Susanne

08:15 - 12:15 Baby- und Kinderschwimmen mit Michaela und Brigitta im Florian Berndl Bad

8:15 Kiddysplash2 - Iris und Brigitta

9:00 Babysplash2 (Michaela) und Kiddysplash2 (Brigitta)

9:50 Babysplash1 (Michaela) und Kiddysplash4 (Brigitta)

10:40 Babysplash4 (Michaela) und Kiddysplash3 (Brigitta)

11:30 Babysplash3 (Michaela) und Kiddysplash1 (Brigitta)

12:20 Kiddysplash2 (Michaela)

09:00 - 12:00 Babyschwimmen SPZ Korneuburg mit Alex

9:00 Babysplash2

9:50 Babysplash1

10:40 Babysplash3

11:30 Babysplash Mini

14:30 - 18:35 Baby - und Kinderschwimmen Donausplash Tulln mit Isabella und Iris F.

14:30 Babysplash2 mit Isabella

15:20 Babysplash1 mit Isabella

16:10 Babysplash3 mit Isabella

17:00 Kiddysplash2 mit Iris

17:50 Kiddysplash3 mit Iris

15:00 - 18:15 Kinderschwimmen Donausplash Tulln mit Iris F.

15:00 Kiddysplash4

15:50 Kiddysplash3

16:40 Kiddysplash2

17:30 Kiddysplash2

FEIERTAG - keine KURSE

14:30 - 18:35 Kinder - und Babyschwimmen mit Caro und Alex im Florian Berndl Bad

14:30 Kiddysplash2 (Caro/Iris)

15:20 Kiddyspalsh4 (Caro/Iris)

16:10 Kiddysplash3 (Caro/Iris)

17:00 Kiddysplash1 (Alex)

17:50 Babysplash2 (Alex)

12:30 - 16:00 Babyschwimmen mit Michaela und Alex im Florian Berndl Bad

12:30 BabysplashMini (Michi)

13:00 Babysplash1 (Michi)

13:45 Babysplash2 (Michi)

14:30 Babysplash3 (Alex)

15:15 Babysplash4 (Alex)

08:30 - 11:45 Babyschwimmen mit Brigitta und Caro im Florian Berndl Bad

8:30 Babysplash2 - Brigitta

9:00 Babysplash1 - Caro

9:20 Babysplash3 - Brigitta

9:50 Babysplash2- Caro

10:10 Babysplash4 - Brigitta

10:40 Babysplash3 - Caro

11:00 Babysplash1 - Brigitta

14:30 - 18:35 Baby - und Kinderschwimmen Donausplash Tulln mit Isabella und Iris F.

14:30 Babysplash2 mit Isabella

15:20 Babysplash1 mit Isabella

16:10 Babysplash3 mit Isabella

17:00 Kiddysplash2 mit Iris

17:50 Kiddysplash3 mit Iris

14:30 - 18:35 Kinder- und Babyschwimmen mit Michaela im Florian Berndl Bad

14:30 Kiddysplash2

15:20 Kiddysplash1

16:10 Kiddysplash 2

17:00 Kiddysplash3

17:50 Babysplash1

09:00 - 12:15 Babyschwimmen mit Brigitta im Florian Berndl Bad

9:00 Babysplash3

9:50 Babysplash1

10:40 Babysplash2

11:30 Babysplash4

14:30 - 17:45 Kinderschwimmen mit Caro im Florian Berndl Bad

14:30 Kiddysplash2

15:20 Kiddysplash2

16:10 Kiddysplash3

17:00 Kiddysplash4

14:30 - 17:45 Kinderschwimmen Donausplash Tulln mit Iris F.

14:30 Kiddysplash2

15:20 Kiddysplash4

16:10 Kiddysplash1

17:00 Kiddysplash3

FEIERTAG - keine Kurse!

Am 1.11 und 2. 11. finden keine Schwimmkurse statt!

08:30 - 11:25 Babyschwimmen mit Iris F. und Iris W. im Florian Berndl Bad

8:30 Babysplash3 - Iris F.

9:00 Babysplash1 - Iris W.

9:20 Babsplash1 - Iris F.

9:50 Babysplash2 - Iris W.

10:10 BabysplashMini - Iris F.

10:40 Babysplash3 - Iris W.

10:40 Babysplash4 - Iris F.

14:30 - 18:35 Kinder - und Babyschwimmen mit Iris F. und Susanne im Florian Berndl Bad

14:30 Kiddysplash3 - Iris F.

15:20 Kiddysplash2 - Iris F.

16:10 Kiddysplash1 - Susanne

17:00 Babysplash3 - Susanne

17:45 Babysplash2 - Susanne

08:15 - 13:05 Baby- und Kinderschwimmen mit Michaela und Brigitta im Florian Berndl Bad

8:15 Kiddysplash2 - Iris und Brigitta

9:00 Babysplash2 (Michaela) und Kiddysplash1 (Brigitta)

9:50 Babysplash4 (Michaela) und Kiddysplash2 (Brigitta)

10:40 Babysplash3 (Michaela) und Kiddysplash3 (Brigitta)

11:30 Babysplash1 (Michaela) und Kiddysplash4 (Brigitta)

12:20 Kiddysplash3 (Michaela)

09:00 - 12:00 Babyschwimmen SPZ Korneuburg mit Alex

9:00 Babysplash2

9:50 Babysplash1

10:40 Babysplash3

11:30 Babysplash Mini

WEIHNACHTSFERIEN

Von Sonntag, 22.12. - Donnerstag, 26.12. finden keine Schwimmkurse statt. Wir wünschen allen Eltern und Schwimmkindern ein frohes und besinnliches Weihnachtsfest.

Diese Website benutzt Cookies, um Ihnen das beste Erlebnis zu ermöglichen. Weiterführende Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.