Terminübersicht

Bitte auf das gewünschte Datum klicken - Sie erhalten dann eine Übersicht über alle an diesem Tag stattfindenden Kurse!

Februar 2020
MoDiMiDoFrSaSo
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 
       
März 2020
MoDiMiDoFrSaSo
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
April 2020
MoDiMiDoFrSaSo
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
       
Mai 2020
MoDiMiDoFrSaSo
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

08:15 - 13:05 Baby- und Kinderschwimmen mit Brigitta, Iris und Michaela

8:15 Kiddysplash2 mit Brigitta und Iris

9:00 Babysplash1 mit Michaela und Kiddysplash2 mit Brigitta

9:50 Babysplash4 mit Michaela und Kiddysplash3 mit Brigitta

10:40 Babysplash2 mit Michaela und Kiddysplash1 mit Brigitta

11:30 Babysplash3 mit Michaela und Kiddysplash4 mit Brigitta

12:20 Kiddysplash3 mit Michaela

09:00 - 12:00 Babyschwimmen mit Susanne im SPZ

9:00 Babysplash2

9:50 Babysplash1

10:40 Babysplash3

11:30 BabysplashMini

SEMESTERFERIEN - keine Babyschwimmkurse

09:00 - 12:15 Intensivschwimmkurse Semesterferien mit Michaela

9:00 Kiddysplash2

9:50 Kiddysplash2

10:40 Kiddysplash3

11:30 Kiddysplash4

14:30 - 18:35 Kinder - und Babyschwimmen mit Caro/Iris und Alex im Florian Berndl Bad

14:30 Kiddysplash2 mit Caro/Iris

15:20 Kiddysplash3 mit Caro/Iris

16:10 Kiddysplash2 mit Caro/Iris

17:00 Kiddysplash1 mit Alex

17:50 Babysplash2 mit Alex

12:30 - 16:00 Babyschwimmen mit Michaela und Alex

12:30 BabysplashMini mit Michaela

13:00 Babysplash1 mit Michaela

13:45 Babysplash2 mit Michaela

14:30 Babysplash3 mit Alex

15:15 Babysplash4 mit Alex

08:30 - 11:45 Babyschwimmen mit Brigitta und Caro im Florian Berndl Bad

8:30 Babysplash2 mit Brigitta

9:00 Babysplash3 mit Caro

9:20 Babysplash4 mit Brigitta

9:50 Babysplash2 mit Caro

10:10 Babysplash3 mit Brigitta

11:00 Babysplash1 mit Brigitta

14:30 - 16:55 Baby- und Kinderschwimmen mit Isabella im Donausplash/Tulln

14:30 Babysplash2 mit Isabella

15:20 Babysplash1 mit Isabella

16:10 Babysplash3 mit Isabella

14:30 - 18:35 Kinder- und Babyschwimmen mit Michaela im Florian Berndl Bad

14:30 Kiddysplash2

15:20 Kiddysplash1

16:10 Kiddysplash3

17:00 Kiddysplash2

17:50 Babysplash1

09:00 - 12:15 Babyschwimmen mit Brigitta im Florian Berndl Bad

9:00 Babysplash2

9:50 Babysplash4

10:40 Babysplash3

11:30 Babysplash1

14:30 - 17:45 Kinderschwimmen mit Caro im Florian Berndl Bad

14:30 Kiddysplash2

15:20 Kiddysplash3

16:10 Kiddysplash2

17:00 Kiddysplash4

15:00 - 17:25 Kinderschwimmen mit Iris F. im Donausplash/Tulln

15:00 Kiddysplash4

15:50Kiddysplash1

16:40 Kiddysplash2

17:50 Kiddysplash4

08:30 - 11:30 Babyschwimmen mit Iris F. und Iris W. im Florian Berndl Bad

9:00 Babysplash1 mit Iris W.

9:20 Babysplash3 mit Iris F.

9:50 Babysplash3 mit Iris W.

10:10 Babysplash2 mit Iris F.

10:40 Babysplash2 mit Iris W.

14:30 - 18:35 Kinder - und Babyschwimmen mit Iris F. und Susanne im Florian Berndl Bad

14:30 Kiddysplash3 mit Iris

15:20 Kiddysplash2 mit Iris

16:10 Kiddysplash1 mit Susanne

17:00 Babysplash4 mit Susanne

17:50 Babysplash3 mit Susanne

14:30 - 18:35 Kinder - und Babyschwimmen mit Caro/Iris und Alex im Florian Berndl Bad

14:30 Kiddysplash2 mit Caro/Iris

15:20 Kiddysplash3 mit Caro/Iris

16:10 Kiddysplash2 mit Caro/Iris

17:00 Kiddysplash1 mit Alex

17:50 Babysplash2 mit Alex

15:00 - 17:00 Kinderschwimmen mit Michaela im Regionalbad Gänserndorf

15:00 Kiddysplash2

15:40 Kiddysplash1

16:20 Kiddysplash3

13:45 - 16:00 Babyschwimmen mit Alex

13:45 Babysplash1

14:30 Babysplash3

15:15 Babysplash4

08:00 - 10:00 Babyschwimmen mit Caro im Regionalbad Gänserndorf

8:00 Babysplash1

8:40 Babysplash2

9:20 Babysplash3

08:30 - 11:45 Babyschwimmen mit Brigitta im Florian Berndl Bad

8:30 Babysplash2

9:20 Babysplash3

10:10 Babysplash4

11:00 Babysplash1

14:30 - 18:35 Kinder- und Babyschwimmen mit Michaela im Florian Berndl Bad

14:30 Kiddysplash2

15:20 Kiddysplash1

16:10 Kiddysplash3

17:00 Kiddysplash2

17:50 Babysplash1

14:30 - 17:45 Baby- und Kinderschwimmen mit Isabella im Donausplash/Tulln

14:30 Babysplash2 mit Isabella

15:20 Babysplash1 mit Isabella

16:10 Babysplash3 mit Isabella

17:00 Babysplash4 mit Isabella

08:00 - 10:00 Babyschwimmen mit Michaela im Regionalbad Gänserndorf

8:00 BabysplashMini

8:40 Babysplash3

9:20 Babysplash1

09:00 - 12:15 Babyschwimmen mit Brigitta im Florian Berndl Bad

9:00 Babysplash3

9:50 Babysplash1

10:40 Babysplash2

11:30 Babysplash3

14:30 - 17:45 Kinderschwimmen mit Caro im Florian Berndl Bad

14:30 Kiddysplash3

15:20 Kiddysplash1

16:10 Kiddysplash2

17:00 Kiddysplash4

15:00 - 17:25 Kinderschwimmen mit Iris F. im Donausplash/Tulln

15:00 Kiddysplash3

15:50Kiddysplash1

16:40 Kiddysplash2

17:50 Kiddysplash4

08:00 - 10:00 Babyschwimmen mit Michaela im Regionalbad Gänserndorf

8:00 Babysplash2

8:40 Babysplash1

9:20 Babysplash4

09:00 - 12:00 Babyschwimmen mit Iris W. im Florian Berndl Bad

9:00 Babysplash1

9:50 Babysplash2

10:40 Babysplash3

11:30 Babysplash Mini

14:30 - 18:35 Kinder - und Babyschwimmen mit Iris F. und Susanne im Florian Berndl Bad

14:30 Kiddysplash3 mit Iris F.

15:20 Kiddysplash2 mit Iris F.

16:10 Kiddysplash1 mit Susanne

17:00 Babysplash4 mit Susanne

17:50 Babysplash3 mit Susanne

08:15 - 13:05 Baby- und Kinderschwimmen mit Brigitta, Iris und Michaela

8:15 Kiddysplash2 mit Brigitta und Iris

9:00 Babysplash1 mit Michaela und Kiddysplash4 mit Brigitta

9:50 Babysplash2 mit Michaela und Kiddysplash1 mit Brigitta

10:40 Babysplash4 mit Michaela und Kiddysplash3 mit Brigitta

11:30 Babysplash3 mit Michaela und Kiddysplash2 mit Brigitta

12:20 Kiddysplash3 mit Michaela

09:00 - 12:00 Babyschwimmen mit Susanne im SPZ

9:00 Babysplash2

9:50 Babysplash1

10:40 Babysplash3

11:30 BabysplashMini

OSTERFERIEN

09:00 - 11:25 Intensivschwimmkurse mit Iris W.

9:00 Kiddysplash2

9:50 Kiddysplash3

10:40 Kiddysplash2

08:00 - 10:00 Babyschwimmen mit Caro im Regionalbad in Gänserndorf

8:00 Babysplash1

8:40 Babysplash2

9:20 Babysplash3

08:30 - 11:45 Babyschwimmen mit Brigitta im Florian Berndl Bad

8:30 Babysplash2

9:20 Babysplash3

10:10 Babysplash4

11:00 Babysplash1

14:30 - 18:35 Kinder- und Babyschwimmen mit Michaela im Florian Berndl Bad

14:30 Kiddysplash2

15:20 Kiddysplash1

16:10 Kiddysplash3

17:00 Kiddysplash2

17:50 Babysplash1

14:30 - 17:45 Baby- und Kinderschwimmen mit Isabella im Donausplash/Tulln

14:30 Babysplash2 mit Isabella

15:20 Babysplash1 mit Isabella

16:10 Babysplash3 mit Isabella

17:00 Babysplash4 mit Isabella

08:00 - 10:00 Babyschwimmen mit Michaela im Regionalbad in Gänserndorf

8:00 BabysplashMini

8:40 Babysplash3

9:20 Babysplash1

09:00 - 12:15 Babyschwimmen mit Brigitta im Florian Berndl Bad

9:00 Babysplash3

9:50 Babysplash1

10:40 Babysplash2

11:30 Babysplash3

14:30 - 17:45 Kinderschwimmen mit Caro im Florian Berndl Bad

14:30 Kiddysplash3

15:20 Kiddysplash1

16:10 Kiddysplash2

17:00 Kiddysplash4

15:00 - 17:25 Kinderschwimmen mit Iris F. im Donausplash/Tulln

15:00 Kiddysplash3

15:50Kiddysplash1

16:40 Kiddysplash2

17:50 Kiddysplash4

08:00 - 10:00 Babyschwimmen mit Michaela im Regionalbad Gänserndorf

8:00 Babysplash2

8:40 Babysplash1

9:20 Babysplash4

09:00 - 12:00 Babyschwimmen mit Iris W. im Florian Berndl Bad

9:00 Babysplash1

9:50 Babysplash2

10:40 Babysplash3

11:30 Babysplash Mini

14:30 - 18:35 Kinder - und Babyschwimmen mit Iris F. und Susanne im Florian Berndl Bad

14:30 Kiddysplash3 mit Iris F.

15:20 Kiddysplash2 mit Iris F.

16:10 Kiddysplash1 mit Susanne

17:00 Babysplash4 mit Susanne

17:50 Babysplash3 mit Susanne

08:15 - 13:05 Baby- und Kinderschwimmen mit Brigitta, Iris und Michaela

8:15 Kiddysplash2 mit Brigitta und Iris

9:00 Babysplash1 mit Michaela und Kiddysplash4 mit Brigitta

9:50 Babysplash2 mit Michaela und Kiddysplash1 mit Brigitta

10:40 Babysplash4 mit Michaela und Kiddysplash3 mit Brigitta

11:30 Babysplash3 mit Michaela und Kiddysplash2 mit Brigitta

12:20 Kiddysplash3 mit Michaela

09:00 - 12:00 Babyschwimmen mit Susanne im SPZ

9:00 Babysplash2

9:50 Babysplash1

10:40 Babysplash3

11:30 BabysplashMini

14:30 - 18:35 Kinder - und Babyschwimmen mit Caro/Iris und Alex im Florian Berndl Bad

14:30 Kiddysplash2 mit Caro/Iris

15:20 Kiddysplash3 mit Caro/Iris

16:10 Kiddysplash2 mit Caro/Iris

17:00 Kiddysplash1 mit Alex

17:50 Babysplash2 mit Alex

15:00 - 17:00 Kinderschwimmen mit Michaela im Regionalbad Gänserndorf

15:00 Kiddysplash2

15:40 Kiddysplash1

16:20 Kiddysplash3

17:00 Kiddysplash1 mit Alex

17:50 Babysplash2 mit Alex

13:45 - 16:00 Babyschwimmen mit Alex

13:45 Babysplash1

14:30 Babysplash3

15:15 Babysplash4

FEIERTAG - keine Schwimmkurse

Auf Grund des Feiertags am 1.5. finden auch am 2.5. keine Schwimmkurse statt!

14:30 - 18:35 Kinder - und Babyschwimmen mit Caro/Iris und Alex im Florian Berndl Bad

14:30 Kiddysplash2 mit Caro/Iris

15:20 Kiddysplash3 mit Caro/Iris

16:10 Kiddysplash2 mit Caro/Iris

17:00 Kiddysplash1 mit Alex

17:50 Babysplash2 mit Alex

15:00 - 17:00 Kinderschwimmen mit Michaela im Regionalbad Gänserndorf

15:00 Kiddysplash3

15:40 Kiddysplash1

16:20 Kiddysplash2

17:00 Kiddysplash1 mit Alex

17:50 Babysplash2 mit Alex

Diese Website benutzt Cookies, um Ihnen das beste Erlebnis zu ermöglichen. Weiterführende Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.